1327

23.05.2023

Три, два, раз – стройка началась! Новый подрядчик дома 2 ЖК «Уютный» вступил в активный переходный этап от подготовки к строительству!

Проблемный объект Фонда защиты прав дольщиков Югры в 44 микрорайоне города Сургута достраивает ООО «Абсолют».

В последний раз мы сообщали о том, что на стройплощадке была установлена электрическая подстанция и подключено электричество.

В эти майские дни на объекте началась «жаркая» работа:

— наводится порядок на площадке (вывозится строительный мусор, происходит уборка территории и т.д.);
— возводится оградительный забор;
— ведутся работы по разводке сетей электроснабжения;
— устанавливается видеонаблюдение.

Внимание! В целях соблюдения общей безопасности на строительном объекте – доме № 2 ЖК «Уютный» — установлен пост охраны!

Напомним, договор на выполнение работ по завершению объекта между Фондом защиты прав граждан — участников долевого строительства Югры и генеральным подрядчиком ООО «Абсолют» был заключён в конце апреля. После завершения строительства дома планируется восстановить права 373 пострадавших от рук недобросовестного застройщика дольщиков.

Фонд защиты прав граждан – участников
долевого строительства Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры
  • Каталог объектов незавершенного строительства и объектов инфраструктуры, в отношении которых осуществляется финансирование мероприятий по завершению строительства
  • Основная задача Фонда – завершение строительства проблемных объектов, строительство которых осуществлялось с привлечением средств граждан-участников долевого строительства
Форма обращения в Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Как Вас зовут?*
Введите Ваш email*
Почтовый адрес для получения ответа*
Как с Вами связаться?*
Вы являетесь дольщиком?
Введите адрес проблемного объекта*
Текст обращения*
Данные защищены и не передаются третьим лицам